Red de oficinas

Estaremos encantados de atenderle personalmente en cualquiera de nuestras oficinas:

Madrid

OFICINA CENTRAL

Dirección: Dr Esquerdo 136 , plantas 6ª y 7ª
28007 Madrid
Teléfono: 91.725.04.42
Fax: 91.356.49.69
email: doctoresquerdo@iag7viajes.com

EVENTOS Y CONGRESOS

Dirección: Dr Esquerdo 136 , planta 6ª
28007 Madrid
Teléfono: 91.761.83.98
Fax: 91.345.80.25
email: Grupos@iag7viajes.com

GRANDES VIAJES

Dirección: C/ Don Ramón de la Cruz , 68 - Local 2 (con vuelta a Conde Peñalver, 39)
28001 Madrid
Teléfono: 91.426.01.50
Teléfono: 91.448.45.50
Fax: 91.435.74.06
email: vip@iag7viajes.com

CAPITAN HAYA

Dirección: Capitán Haya, 20
28028 Madrid
Teléfono: 91.555.06.04
Fax: 91.556.58.73
email: c.haya@iag7viajes.com

LOPE DE RUEDA

Dirección: Lope de Rueda, 31
28009 Madrid
Teléfono: 91.577.86.48
Fax: 91.577.86.53
email: l.rueda@iag7viajes.com

PLAZA DE SANTO DOMINGO

Dirección: Plaza de Santo Domingo 2 - Bajo
28013 Madrid
Teléfono: 91.758.10.40
Fax: 91.542.65.46
email: Zeppelin@iag7viajes.com

Cataluña

C/ Vilamarí 110 – 112 – Local
08015 Barcelona
Teléfono: 93.216.64.00
Teléfono: 93.653.52.52
email: vilamari@iag7viajes.com

 

Galicia

Dirección: Juan Flórez, 74
15004 A Coruña
Teléfono: 881.06.97.48
email: coruna@iag7viajes.com

 

Trabaja con nosotros
Marketing y Comunicación
Asociadas

MELI VIAJES GC-1499

Dirección: Nou 56
17600 Figueres Girona
Teléfono: 972.67.58.44
Fax: 97.267.58.24
email: figueres@iag7viajes.com

MELI VIAJES GC_1499

Dirección: Josep Bas 17
17250 Playa de Aro Girona
Teléfono: 972.82.58.78
Fax: 97.281.99.62
email: playa.aro@iag7viajes.com

BUSINESS TRAVEL AND EVENTS S.L.U , CICMA- 2237

C/Aguarón, 23 – 2ºA
28023 Madrid
Teléfono: 91.307.77.47
Fax: 91.352.29.73
email: valdemarin@iag7viajes.com